Замена стекла в межкомнатном полотне

Плотник столяр 4 разряда с 1996 года работаю установщиком межкомнатных дверей. Предлагаю замену стекла в двери. При наличии заказа на объекте - от 3500 р работа. При замере, покупка , доставка, замена - стекло + работа от 5500 р. Цена зависит от сложности разборки дверного полотна (клей) , стоимости стекла, удалённости объекта.

Предлагаем услуги по замене стекла в межкомнатных полотнах в городе Санкт-Петербург. Межкомнатные двери являются важным элементом интерьера, и когда стекло в них трескается, требуется немедленная замена.

Мы предлагаем профессиональные услуги по замене стекла в межкомнатных полотнах с использованием качественных материалов и современного оборудования. Наша команда опытных мастеров обладает глубокими знаниями и навыками, чтобы выполнить работу качественно и точно в соответствии с вашими требованиями.

Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому мы предлагаем широкий выбор стекла различной толщины, цвета и текстуры, чтобы соответствовать вашим предпочтениям и стилю интерьера. Наша команда также может предложить консультацию по выбору подходящего стекла, учитывая его функциональные и эстетические характеристики.

Мы стремимся обеспечить быструю и надежную услугу замены стекла в межкомнатных полотнах. Поэтому, если у вас возникла необходимость замены стекла, наши мастера обеспечат оперативный выезд на объект, чтобы приступить к работе в кратчайшие сроки.

Мы гарантируем высокое качество работы и долговечность установленного стекла. Наша команда следует строгим стандартам и процессам, чтобы обеспечить безопасность и надежность установки.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что ваша межкомнатная дверь будет выглядеть красиво, функционально и безопасно. Также, наши цены на замену стекла в межкомнатных полотнах вполне доступны и конкурентоспособны на рынке Санкт-Петербурга.

Не откладывайте замену стекла в межкомнатных полотнах на потом. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить качественную услугу по замене стекла от профессионалов в Санкт-Петербурге.

Характеристики

тип
Другое
состояние
Новое
материал
Стекло

Дополнительно

  • Замеры
  • Доставка
  • Установка
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €