Xiaomi Redmi Note 10S, 128 ГБ, отличное

Xiaomi Redmi Note 10S. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю смартфон Xiaomi Redmi Note 10S с внутренней памятью 128 ГБ в отличном состоянии. Устройство находится в городе Уфа и готово к использованию.

Xiaomi Redmi Note 10S - это высококачественный смартфон, который обладает множеством преимуществ. С его помощью вы сможете наслаждаться яркими и четкими изображениями на 6,43-дюймовом AMOLED-дисплее. Он поддерживает разрешение Full HD+ и обеспечивает блестящую цветопередачу.

Смартфон оснащен мощным процессором MediaTek Helio G95, который позволяет без проблем выполнять самые требовательные задачи. Благодаря такому процессору вы сможете играть в игры, смотреть видео и запускать множество приложений одновременно без задержек и зависаний.

Xiaomi Redmi Note 10S также обладает отличной камерой, состоящей из четырех модулей. Основной сенсор составляет 64 МП и обеспечивает высокое качество снимков даже в плохих освещенных условиях. Камера также поддерживает режимы макрофотографии, портретной съемки и широкоугольной съемки, позволяя вам воплотить свои творческие идеи.

Благодаря внутренней памяти объемом 128 ГБ, вам будет достаточно места для хранения ваших фотографий, видео, музыки и приложений. Если это не достаточно, то смартфон поддерживает расширение памяти с помощью карты памяти microSD.

Кроме того, Xiaomi Redmi Note 10S имеет мощную батарею емкостью 5000 мАч, что обеспечивает долгое время работы без необходимости частой зарядки.

Смартфон был бережно использован и находится в отличном состоянии без каких-либо видимых повреждений или царапин на экране и корпусе. В комплекте также идет оригинальная упаковка, зарядное устройство и кабель для подключения.

Если вы ищете надежное и мощное устройство, способное удовлетворить все ваши потребности, то Xiaomi Redmi Note 10S - отличный выбор. Поторопитесь приобрести его и наслаждаться всеми его преимуществами!

Характеристики

по моделям
Xiaomi
встроенная память
128 GB
15 000 руб.   ≈ 159 $   ≈ 150 €