Xiaomi Redmi 10, 64 ГБ, хорошее

Xiaomi Redmi 10. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: хорошее.

Продаю смартфон Xiaomi Redmi 10 с 64 ГБ встроенной памяти в городе Саранск.

Xiaomi Redmi 10 - это надежное и функциональное устройство, которое предлагает множество возможностей для комфортного использования в повседневной жизни. Смартфон оснащен просторным внутренним хранилищем на 64 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов без необходимости постоянно освобождать место. Большой объем памяти также обеспечивает плавную работу устройства и быстрое выполнение задач.

Xiaomi Redmi 10 обладает ярким и четким 6,5-дюймовым экраном, который отображает яркие и насыщенные цвета. Это позволяет наслаждаться качественным просмотром видео, играми и другим мультимедийным контентом. Также стоит отметить, что устройство имеет высокую производительность благодаря процессору MediaTek Helio G88 и оперативной памяти 4 ГБ, что обеспечивает быструю загрузку приложений, мультизадачность и плавную работу интерфейса.

Смартфон оснащен высококачественной 50-мегапиксельной основной камерой, которая позволяет делать яркие и четкие снимки даже в условиях недостаточного освещения. Также в наличии фронтальная камера разрешением 8 мегапикселей для селфи и видеозвонков.

Кроме того, Xiaomi Redmi 10 поддерживает быструю зарядку, что значительно экономит время и позволяет быстро заряжать устройство. Смартфон имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч, который обеспечивает долгое время автономной работы.

Состояние смартфона отличное, без видимых повреждений или дефектов. В комплект входит оригинальная упаковка, зарядное устройство и кабель для подключения. Цена за Xiaomi Redmi 10 с 64 ГБ памяти в городе Саранск составляет указанную сумму.

Если вы ищете надежное и мощное устройство с большим объемом памяти, ярким экраном и качественной камерой, то Xiaomi Redmi 10 - отличный выбор. Свяжитесь со мной, чтобы оформить покупку или задать дополнительные вопросы.

Характеристики

по моделям
Xiaomi
встроенная память
64 GB
11 000 руб.   ≈ 119 $   ≈ 110 €