Xiaomi Poco M4 Pro 5G, 128 ГБ, новое

Xiaomi Poco M4 Pro 5G. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: новое.

Продаю новый смартфон Xiaomi Poco M4 Pro 5G с 128 ГБ памяти в городе Калининград.

Xiaomi Poco M4 Pro 5G - это отличный выбор для тех, кто ищет мощный и современный смартфон. Устройство поддерживает 5G, что позволяет обеспечить быструю и стабильную связь в любой точке города.

Смартфон оснащен большим 6,6-дюймовым IPS-дисплеем с высоким разрешением, что обеспечивает четкое и яркое отображение контента. Он отлично подходит как для просмотра видео и игр, так и для выполнения повседневных задач.

Xiaomi Poco M4 Pro 5G оснащен мощным процессором MediaTek Dimensity 1200, который обеспечивает плавную работу устройства и быструю обработку данных. Благодаря 128 ГБ встроенной памяти вам не придется беспокоиться о нехватке места для хранения ваших фотографий, видео и других файлов.

Особенностью этого смартфона является его камера. Он оснащен 64-мегапиксельной основной камерой, которая позволяет делать качественные и яркие снимки в любых условиях освещения. Также имеется фронтальная камера с разрешением 20 мегапикселей для селфи и видеозвонков.

Батарея с емкостью 5000 мАч обеспечивает долгое время работы без подзарядки. Кроме того, смартфон поддерживает быструю зарядку, что позволяет заряжать устройство за короткое время.

Xiaomi Poco M4 Pro 5G предлагает отличное соотношение цены и качества. Он является прекрасным выбором для тех, кто ищет надежный и функциональный смартфон с высокой производительностью. Приобретите его прямо сейчас и наслаждайтесь всеми его преимуществами!

Характеристики

по моделям
Xiaomi
состояние
Новый
встроенная память
128 GB
18 990 руб.   ≈ 204 $   ≈ 191 €