Xiaomi Mi 11 Ultra, 256 ГБ, новое

Xiaomi Mi 11 Ultra. Встроенная память: 256 ГБ. Состояние: новое.

Продаю новый смартфон Xiaomi Mi 11 Ultra с впечатляющим объемом памяти 256 ГБ в городе Пермь. Этот ультрасовременный телефон от Xiaomi является одной из самых передовых моделей на рынке мобильных устройств.

Xiaomi Mi 11 Ultra имеет стильный и элегантный дизайн, который подчеркивает его высокотехнологичные характеристики. Устройство оснащено огромным 6.81-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 3200х1440 пикселей, что обеспечивает яркое и четкое отображение изображений, видео и текста. Благодаря высокой частоте обновления 120 Гц, пользователи смогут наслаждаться плавным и беззамедлительным прокручиванием экрана.

Смартфон Xiaomi Mi 11 Ultra оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon 888, который обеспечивает высокую производительность и отличное быстродействие. Благодаря этому процессору и большому объему оперативной памяти в 8 ГБ, устройство позволяет запускать множество приложений одновременно без каких-либо задержек или зависаний.

Главной особенностью Xiaomi Mi 11 Ultra является его камера. Смартфон оснащен тройной задней камерой, включающей 50-мегапиксельный основной сенсор, 48-мегапиксельный широкоугольный объектив и 48-мегапиксельный телеобъектив. Эта камера позволяет создавать высококачественные фотографии и видео с потрясающей детализацией и яркостью.

Xiaomi Mi 11 Ultra обладает емким аккумулятором на 5000 мАч, который обеспечивает долгое время автономной работы. Устройство также поддерживает быструю зарядку и беспроводное зарядное устройство, что позволяет пользоваться им весь день без необходимости постоянного подключения к розетке.

Если вы ищете новый смартфон с впечатляющей памятью, высокой производительностью и отличными камерами, то Xiaomi Mi 11 Ultra - идеальный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести эту передовую модель в городе Пермь. Смартфон полностью новый и в оригинальной упаковке. Сделайте заказ прямо сейчас и погрузитесь в мир передовых технологий с Xiaomi Mi 11 Ultra.

Характеристики

по моделям
Xiaomi
состояние
Новый
встроенная память
256 GB
58 800 руб.   ≈ 625 $   ≈ 585 €