Xiaomi Mi 11 Lite 128gb White NEW

Xiaomi Mi 11 Lite 128gb белый NEW, 1 год официальной гарантии.

•Магазин iГаджет предлагаем вам большой выбор Apple/Samsung/Xiaomi/Huawei технику по лучшим ценам, в наличии и под заказ

•Новые и б/у, никаких восстановленных и ремонтных телефонов

Тут вас никогда не обманут!

• Гарантия от 14 дней до 2 лет на весь ассортимент.

• Лучшая оценка старого устройства в Trade iN

• Выгодная скупка ваших устройств!

• Ремонт любой сложности в кратчайшие сроки

• Большой выбор аксессуаров

Ждём вас по адресу ул.Шаумяна 1, ТК «Базар» справа здания, работаем с 10:00 до 20:00. Остались вопросы? Звоните!.

Продаю новый смартфон Xiaomi Mi 11 Lite с 128 ГБ встроенной памяти в белом цвете. Это отличное предложение для жителей города Ставрополь, которые ищут надежное и стильное устройство.

Xiaomi Mi 11 Lite – это современный смартфон с высокими техническими характеристиками. Он оснащен большим и ярким дисплеем, который обеспечивает четкое изображение и насыщенные цвета при просмотре контента и играх. Благодаря высокой разрешающей способности, каждый пиксель отображается ясно и детально.

Смартфон работает на операционной системе Android, что позволяет использовать все популярные приложения и игры. Он оснащен мощным процессором, который обеспечивает плавную и быструю работу даже при многозадачности. Большая встроенная память позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов.

Xiaomi Mi 11 Lite имеет отличную камеру, которая позволяет делать качественные фотографии и видео. Благодаря различным режимам съемки, вы сможете создавать профессиональные снимки даже без специальных навыков. Камера также поддерживает функцию записи видео в высоком разрешении.

Этот смартфон имеет стильный дизайн и компактные размеры, что делает его удобным для использования в повседневной жизни. Белый цвет придает ему элегантность и привлекательность. Кроме того, смартфон оснащен долговременным аккумулятором, который обеспечивает длительное время работы без необходимости частой зарядки.

Если вы находитесь в городе Ставрополь и ищете надежное и качественное устройство, то Xiaomi Mi 11 Lite с 128 ГБ встроенной памяти в белом цвете – идеальный выбор. Не упустите возможность приобрести этот смартфон по выгодной цене на нашем сайте.

Характеристики

по моделям
Xiaomi
состояние
Новый
25 990 руб.   ≈ 279 $   ≈ 262 €