WasserKraft Душевой комплект A015, 102х52 см

Характеристики:
— Душевой комплект с насадкой «Ливневый дождь»
Входит в комплект:
— Мыльница металлическая решетка
— Шланг металлический 1500 мм, подключение к лейке
— Шланг металлический 600 мм, подключение к смесителю
— Лейка 3-функциональная с системой защиты от известковых отложений
— Набор для монтажа
Материалы: латунь, хромоникелевое покрытие, ABS-пластик.

В нашем магазине предлагается уникальный водопадный душевой комплект Wasserkraft A015 с габаритами 102х52 см. Этот стильный и функциональный продукт является идеальным решением для вашей ванной комнаты в городе Москва.

Душевой комплект Wasserkraft A015 обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым. Во-первых, его современный дизайн и привлекательный внешний вид сделают вашу ванную комнату более элегантной и стильной. Это отличное решение для тех, кто ценит красоту и эстетику в деталях.

Во-вторых, душевой комплект Wasserkraft A015 обладает высоким качеством и долговечностью. Он изготовлен из прочных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы. Вы можете быть уверены, что инвестируете в продукт, который прослужит вам долгое время без потери качества и функциональности.

В-третьих, этот душевой комплект предлагает удобство и комфорт в использовании. Он оснащен различными функциями, такими как массажные насадки, регулировка давления воды и температуры. Вы сможете настроить душевой процесс под свои предпочтения и наслаждаться приятными ощущениями под струями воды.

Кроме того, этот душевой комплект очень легко устанавливается и обслуживается. Вы сможете самостоятельно справиться с установкой без необходимости обращаться к профессионалам. Это позволяет сэкономить время и деньги. В случае необходимости, комплект также легко разбирается для проведения профилактических мероприятий или ремонта.

Выбирая душевой комплект Wasserkraft A015, вы получаете не только качественный продукт, но и полную уверенность в его надежности и удобстве. Он будет идеальным дополнением для вашей ванной комнаты в городе Москва, создавая атмосферу релакса и комфорта. Приобретайте душевой комплект Wasserkraft A015 уже сегодня и наслаждайтесь безупречным душевым опытом.
21 683 руб.   ≈ 235 $   ≈ 217 €