Выноса для бмх bmx

Выноса для бмх bmx. Состояние: Б/у.

Внимание всем жителям города Курган и любителям активного отдыха на велосипедах! У нас для вас отличное предложение!

Мы предлагаем услуги по вывозу и утилизации старых, ненужных велосипедов. Если у вас дома есть старый велосипед, который уже не исправляется или вы просто хотите избавиться от него, то мы готовы помочь вам в этом деле.

Наша команда профессионалов занимается сбором велосипедов всех видов, марок и моделей. Мы осуществляем вывоз велосипедов с вашего адреса в удобное для вас время. Вам больше не придется беспокоиться о том, как избавиться от ненужного вам транспортного средства.

Кроме того, мы гарантируем, что все собранные велосипеды будут утилизированы в соответствии со всеми нормативными требованиями экологической безопасности. Мы придерживаемся принципов ответственного и экологически чистого подхода к утилизации отходов.

Также, при необходимости, мы готовы предоставить вам справку о том, что ваш велосипед был утилизирован и выброшен в соответствии с законодательством. Это может быть полезно для вас при покупке нового велосипеда или при подаче документов на субсидии или льготы.

Команда наших специалистов готова ответить на все ваши вопросы и помочь вам с организацией вывоза и утилизации велосипеда. Мы ценим ваше время и сделаем все возможное, чтобы процесс вывоза и утилизации прошел быстро и без проблем.

Не откладывайте это на потом! Освободите свое пространство и избавьтесь от ненужного велосипеда уже сегодня! Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте. Мы гарантируем вам качественное обслуживание и оперативный вывоз велосипеда.

Характеристики

состояние
Б/У
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €