Встраиваемая вытяжка Elica pandora GME IX/A/90

Встраиваемая вытяжка Elica pandora GME IX/A/90. Состояние: новое.

Встраиваемая вытяжка Elica Pandora GME IXA90 - это идеальное решение для обеспечения чистого и свежего воздуха в вашей кухне. Она прекрасно впишется в интерьер любой современной кухни и будет служить как надежной защитой от неприятных запахов и избыточной влаги.

Одной из ключевых особенностей данной вытяжки является ее эффективная система очистки воздуха. Благодаря применению уникальных технологий и высококачественных фильтров, она легко удаляет жир, пыль и другие загрязнения из воздуха, обеспечивая приятный и здоровый микроклимат в вашей кухне.

Вытяжка Elica Pandora GME IXA90 также отличается низким уровнем шума и высокой производительностью. Благодаря мощному двигателю она способна создавать сильный поток воздуха, который эффективно удаляет пары и запахи, даже при интенсивном приготовлении пищи. При этом она работает бесшумно, что позволяет вам наслаждаться приятной обстановкой и разговорами во время готовки.

Управление вытяжкой Elica Pandora GME IXA90 осуществляется с помощью электронной панели управления или пульта дистанционного управления. Вы сможете выбрать наиболее удобный способ контроля за работой вытяжки и настроить необходимые параметры для оптимального воздействия на окружающую среду.

Встраиваемая вытяжка Elica Pandora GME IXA90 - это стильное и функциональное решение для вашей кухни. Покупая ее в городе Санкт-Петербург, вы получаете не только высокое качество и надежность, но и возможность создать комфортные условия для готовки и приятного времяпрепровождения на кухне.
116 870 руб.   ≈ 1 253 $   ≈ 1 176 €