Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 2

Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 2. Состояние: новое.

В продаже в городе Новосибирск доступна встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 2. Это надежное и качественное устройство, предлагаемое по привлекательной цене.

Посудомоечная машина Bosch Serie 2 обладает превосходными характеристиками, которые непременно упростят и улучшат вашу жизнь. Занимая небольшое пространство, она идеально подходит для встраивания в вашу кухонную мебель.

Устройство оснащено рядом функций, способствующих оптимальной и безупречной стирке вашей посуды. Вместительная камера позволяет вместить большое количество посуды, а регулируемые карманы и поддерживаемый верхний лоток обеспечивают максимальную гибкость для размещения различных предметов.

Благодаря использованию инновационных технологий, посудомоечная машина Bosch Serie 2 обеспечивает безупречное качество стирки и сушки, даже при наличии самых сложных загрязнений. Система AquaSensor контролирует степень загрязнения воды и автоматически регулирует ее использование, обеспечивая экономичное и эффективное использование ресурсов.

Это устройство также обладает низким уровнем шума, что позволяет вам стирать посуду в любое время, даже во время сна или отдыха. Кроме того, имеется функция отсрочки старта, с помощью которой можно запрограммировать стирку на нужный момент.

В комплект посудомоечной машины Bosch Serie 2 входят все необходимые аксессуары и инструкция по эксплуатации. Устройство имеет гарантию на 1 год, что гарантирует его надежность и долгий срок службы.

Если вы ищете надежную и эффективную посудомоечную машину для вашей кухни, то Bosch Serie 2 - отличный выбор. Закажите ее сейчас и наслаждайтесь безупречной чистотой вашей посуды каждый день!
44 000 руб.   ≈ 477 $   ≈ 441 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий