Врезное основание для антенны FC/27

✅ Доставка: по Перми и по России.

✅ Новый, не б/у!

✅ У нас в наличии большой выбор портативных и автомобильных раций, антенн, тангент, гарнитур, аккумуляторов и др. аксессуаров.

Мы - магазин "Радиосвязь и Навигация" в Перми!

.

В городе Пермь доступно для приобретения врезное основание для антенны модели FC27. Это надежное и прочное основание изготовлено из высококачественного материала, который обеспечивает долговечность и устойчивость конструкции.

Врезное основание является необходимым компонентом для установки антенны, позволяющим ее надежно закрепить на крыше здания или другой подходящей площадке. Оно представляет собой специальную платформу с отверстиями для крепежных элементов, которые позволяют установить антенну в нужном положении.

Антенна модели FC27 отличается высокой эффективностью и хорошими характеристиками приема и передачи сигнала. Она предназначена для использования в системах связи и телевидения, обеспечивая стабильное и качественное соединение с внешним миром.

Приобретение врезного основания для антенны FC27 в Перми – отличное решение для тех, кто стремится обеспечить надежность и долговечность своей антенной системы. Благодаря использованию этого основания, вы сможете быть уверены в надежности крепления антенны и качестве ее работы.

Поторопитесь оформить заказ на врезное основание для антенны FC27 в городе Пермь на нашем сайте. Мы предлагаем доступные цены, быструю доставку и гарантируем качество продукции. Обратившись к нам, вы получите все необходимые компоненты для успешной установки и эксплуатации вашей антенны.

Характеристики

состояние
Новый
450 руб.   ≈ 5 $   ≈ 4 €