Volkswagen Polo, 2015 г.

Продам поло на ходу нужен небольшой ремонт можно звонить сюда 89128754083

Продаётся автомобиль Volkswagen Polo 2015 года выпуска в городе Ижевск. Автомобиль находится в отличном состоянии и готов к эксплуатации.

Volkswagen Polo – это надежный и стильный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность на дороге. Эта модель автомобиля известна своей прочностью и долговечностью, что делает её идеальным вариантом для семейного использования или ежедневных поездок по городу.

Внешний вид автомобиля привлекает внимание своим современным и элегантным дизайном. Кузов имеет гармоничные пропорции и стильные линии, которые создают впечатление динамичности и активности. Кроме того, автомобиль имеет удобные размеры, которые позволяют парковаться даже на самых оживленных улицах Ижевска.

Салон Volkswagen Polo оборудован всем необходимым для комфортной поездки. Просторные сидения обеспечивают удобство во время длительных поездок, а качественные материалы создают приятную атмосферу внутри автомобиля. Комплектация автомобиля включает в себя такие функции, как кондиционер, электростеклоподъемники, мультимедийную систему и другие удобства.

Техническая составляющая этого Volkswagen Polo также на высшем уровне. Автомобиль оснащен надежным двигателем, который обеспечивает отличную динамику и экономичность. Коробка передач работает плавно и без сбоев, а системы безопасности гарантируют надежную защиту водителя и пассажиров.

Этот Volkswagen Polo 2015 года выпуска – идеальный вариант для тех, кто ищет надежный автомобиль с прекрасными характеристиками. Он готов стать вашим надежным спутником на дорогах Ижевска и окрестностях. Обращайтесь по указанному номеру телефона, чтобы договориться о просмотре и тест-драйве.

Характеристики

марка
Volkswagen
модель
Polo
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Белый
объём двигателя
1 см3
год выпуска
2 015
пробег
300 000 км
состояние
С пробегом
VIN или номер кузова
XW8Z******

Проверка по VIN

  • Соответствие характеристик с ПТС
  • История и информация о предыдущих владельцах
  • Проверка на участие автомобиля в ДТП
  • Проверка на работу в такси и каршеринге
  • Полная история технического обслуживания и ТО
  • Сбор сведений о залоге, розыске, ограничении на регистрацию
Купить полный отчёт по VIN

460 000 руб.   ≈ 4 889 $   ≈ 4 576 €