Volkswagen Грузовой, 1993 г.

Фольваген т4 1993г 1.9 дизель в рабочем состоянии. Всё вопросы по телефону.


Продаю грузовой автомобиль Volkswagen, выпущенный в 1993 году. Автомобиль находится в городе Гурьевск и идеально подходит для тех, кто нуждается в надежном и просторном транспортном средстве для перевозки грузов.

Этот грузовик Volkswagen имеет прочную и надежную конструкцию, которая позволяет ему справляться с тяжелыми и долгими перевозками. Он оснащен мощным двигателем, который обеспечивает достаточную мощность для преодоления любых дорожных условий и подъемов.

Кабина грузовика просторная и комфортабельная, что обеспечивает удобство во время длительных поездок. В кабине есть все необходимые удобства, включая кондиционер и аудиосистему, чтобы сделать поездки более приятными.

Этот грузовик Volkswagen также имеет вместительный кузов, который позволяет перевозить большие грузы без проблем. Кузов оборудован специальными фиксаторами для грузов, что обеспечивает их безопасность во время перевозки.

Автомобиль находится в отличном техническом состоянии и прошел все необходимые технические обслуживания. Он также имеет полный комплект документов и готов к использованию.

Если вам нужен надежный и мощный грузовик для вашего бизнеса или личных нужд, то этот Volkswagen - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести качественное транспортное средство по хорошей цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра автомобиля.

Характеристики

марка
Volkswagen
модификация
Грузовой
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
1 993
объем двигателя
1 см3
пробег
482 705 км
вид
Грузовой
120 000 руб.   ≈ 1 282 $   ≈ 1 202 €