Воглиг

Воглиг. Состояние: новое.

Продается просторная и уютная трехкомнатная квартира в престижном районе города Уфа. Расположенная на 5 этаже девятиэтажного дома, данная квартира отлично подойдет для комфортного проживания семьи или для инвестиций.

Квартира имеет общую площадь 76 квадратных метров. Просторная и функциональная планировка включает в себя просторную гостиную, две спальни, просторную кухню, ванную комнату и отдельный туалет. Большие окна в каждой комнате обеспечивают естественное освещение и создают атмосферу света и пространства.

Квартира оборудована всем необходимым для комфортной жизни: современная кухонная мебель, встроенные шкафы в спальнях, стильные светильники, удобная сантехника. Вся техника, включая холодильник, плиту и стиральную машину также включена в стоимость квартиры.

Район, в котором расположена квартира, является одним из самых удобных и престижных в городе Уфа. В непосредственной близости находятся школы, детские сады, магазины, кафе и рестораны. Также в нескольких минутах ходьбы есть парк для отдыха и прогулок.

Это отличная возможность приобрести комфортное жилье в одном из самых привлекательных районов Уфы. Квартира готова к проживанию без дополнительных затрат. Не упустите шанс стать счастливым владельцем этой прекрасной квартиры. Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр и получить дополнительную информацию.
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €