Военная форма

Военная форма.

Продаю военную форму в хорошем состоянии в городе Ижевск.

У нас в наличии имеется военная форма, которая представляет собой набор одежды и обуви, используемый военными и силовыми структурами. Эта форма является официальной и соответствует всем требованиям и стандартам.

Форма в хорошем состоянии, без дефектов или повреждений. Она была использована в прошлом, но все еще в отличном состоянии и готова к использованию. Вся форма тщательно очищена и готова к передаче новому владельцу.

Наша военная форма подходит не только для службы в армии или полиции, но также может быть использована для многих других целей. Она может быть использована для ролевых игр, косплея, съемок фильмов или театральных постановок. Также она может быть интересной для коллекционеров и любителей военной истории.

Форма доступна для покупки в городе Ижевск. Мы предлагаем разумные цены и отличное качество. Если вы заинтересованы или имеете какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или через сообщения на сайте.

Не упустите возможность приобрести качественную военную форму по выгодной цене. Звоните прямо сейчас и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам с покупкой.

Характеристики

размер
M
2 300 руб.   ≈ 25 $   ≈ 23 €