Вилочный погрузчик Hyster H32-00F-LM.

Вилочный погрузчик Hyster H32-00F-LM. Грузоподъемность 32 тн. Состояние отличное. Год выпуска - 2008.
Двигатель Дизель
грузоподъемность 32000 кг
высота подъема 4400см
Комплектация:
Кабина с отопителем и очистителями
Свет по кругу!
ПСМ есть
С учета снят
Машина готова к работе.
Подробности по телефону

В городе Санкт-Петербурге доступен к продаже высококачественный вилочный погрузчик Hyster H32.00F-LM. Этот погрузчик является надежным и эффективным решением для различных задач по перемещению и подъему грузов.

Hyster H32.00F-LM оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. Вместимость этого погрузчика составляет 32 тонны, что позволяет без труда справляться с тяжелыми грузами. Простота управления и маневренность погрузчика делают его идеальным выбором для использования как на складах, так и на производственных площадках.

Hyster H32.00F-LM обладает высокой надежностью и долговечностью, что позволяет эксплуатировать его в течение длительного времени без необходимости серьезного обслуживания. Погрузчик имеет низкую степень износа и готов к выполнению любых задач. Благодаря своей прочности и надежности, Hyster H32.00F-LM станет незаменимым помощником в вашей работе.

Наша компания гарантирует качество предлагаемого вилочного погрузчика Hyster H32.00F-LM. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и готовы обсудить условия продажи. Преимущества использования этого погрузчика оправдывают его стоимость, и он является выгодным вложением в ваш бизнес.

Если вам нужен надежный вилочный погрузчик в Санкт-Петербурге, обратитесь к нам. Мы гарантируем быструю и надежную доставку, а также предоставляем возможность осмотра и тест-драйва перед покупкой. Наша команда профессионалов готова ответить на все ваши вопросы и помочь выбрать оптимальное решение, которое соответствует вашим требованиям и бюджету.

Характеристики

марка
Другие марки
тип топлива
Дизель
тип кузова
Контейнер
привод
4х4
год выпуска
2 008
объём двигателя
440 см3
мощность
169 л.с.
пробег
6 000 км.
грузоподъемность
32 т.
19 600 000 руб.   ≈ 209 758 $   ≈ 196 827 €