Ветровка мужская 56 размер

Ветровка мужская 56 размер.

Великолепная мужская ветровка ищет своего нового обладателя в городе Томск! Эта стильная и практичная куртка не только защитит вас от ветра и холода, но и придаст вашему образу неповторимый шарм.

Вулканический черный цвет придает ветровке элегантность и универсальность, что делает ее идеальным вариантом для любого повода. Она подойдет как для повседневных прогулок по городу, так и для активного отдыха на природе.

Размер 56 обеспечит вам идеальную посадку и комфорт при носке. Высокое качество материала и изготовление гарантируют долговечность и надежность куртки. Благодаря вниманию к деталям и умелому пошиву, эта ветровка станет вашим надежным спутником в любую погоду.

Куртка обладает несколькими функциональными карманами, в которых вы сможете удобно хранить ваши вещи. Регулируемые манжеты и подкладка из мягкого материала обеспечивают дополнительный комфорт и тепло.

Не упустите возможность приобрести эту великолепную мужскую ветровку по выгодной цене! Она станет отличным дополнением к вашему гардеробу и поможет вам выглядеть стильно и элегантно. Сделайте заказ на сайте прямо сейчас или свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и устроим доставку в город Томск.

Характеристики

тип
Куртки, жилеты
размер
XL
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €