Vertu Constallation T, pink

Продам оригинальный телефон Верту. Рабочий, состояние идеальное. Есть чехол, все сопутствующие аксессуары и документы..

Наша компания рада предложить Вам уникальную возможность приобрести роскошный мобильный телефон Vertu Constallation T Pink в Екатеринбурге. Этот эксклюзивный аппарат известен своим непревзойденным стилем, изысканным дизайном и высочайшим качеством исполнения.

Vertu Constallation T Pink создан для тех, кто ценит элегантность и роскошь. Его корпус выполнен из высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь и розовое золото, которые придают телефону особый шарм и делают его настоящим произведением искусства.

Этот смартфон оснащен самыми передовыми технологиями и функциями. Он имеет 4,7-дюймовый супер AMOLED-дисплей, который обеспечивает яркую и четкую картинку. В Vertu Constallation T Pink установлен процессор Snapdragon 801, который обеспечивает высокую производительность и плавную работу. Телефон также оснащен 13-мегапиксельной основной камерой, которая позволяет делать качественные фотографии и видео.

Особое внимание уделяется безопасности и конфиденциальности данных. Vertu Constallation T Pink оборудован уникальной системой шифрования, которая защищает Ваши личные и банковские данные от несанкционированного доступа.

Приобретая Vertu Constallation T Pink в нашем городе, Вы получаете не только роскошный и функциональный телефон, но и престижный аксессуар, который подчеркнет Вашу индивидуальность и статус.

Мы гарантируем оригинальность и качество товара, а также предоставляем все необходимые документы и гарантийное обслуживание. Если Вы хотите приобрести Vertu Constallation T Pink в Екатеринбурге, обращайтесь к нам и наши специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы и помогут оформить покупку.

Не упустите возможность стать обладателем этого эксклюзивного телефона, который сочетает в себе роскошь, стиль и функциональность.

Характеристики

по моделям
Vertu
35 000 руб.   ≈ 375 $   ≈ 351 €