Вентилятор настольный

Вентилятор настольный. Состояние: Б/у.

Продаю настольный вентилятор в отличном состоянии, в городе Петрозаводск.

Данный вентилятор является незаменимым устройством в жаркое время года, когда комфортная температура в помещении становится особенно важной. Он позволяет создать приятный микроклимат, обеспечивая прохладный и свежий воздух.

Этот настольный вентилятор обладает мощным двигателем, который обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха. Он оснащен регулируемыми настройками скорости вращения лопастей, что позволяет выбрать оптимальный режим работы в соответствии с вашими предпочтениями.

Компактный и стильный дизайн делает этот вентилятор идеальным выбором для использования на рабочем столе, прикроватной тумбе или на любой другой поверхности. Он не занимает много места, но при этом обеспечивает достаточное охлаждение для комфортной атмосферы в помещении.

Вентилятор имеет прочную и надежную конструкцию, что гарантирует его долговечность. Вы сможете наслаждаться его производительностью и функциональностью на протяжении длительного времени.

Цена на данное устройство адекватна и доступна для всех. Он является отличным вариантом для тех, кто ищет качественный и надежный вентилятор по доступной цене.

Если вы находитесь в городе Петрозаводск, не упустите возможность приобрести данный настольный вентилятор. Он станет незаменимым помощником в жаркое время года, обеспечивая вам комфорт и свежий воздух в помещении. Свяжитесь со мной для организации встречи и осмотра устройства. Я гарантирую, что вы будете довольны вашей покупкой!
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Карелия, Петрозаводский г.о., Петрозаводск, Судостроительная ул., 18

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий