Вазы

Вазы. Состояние: новое.

Продается ВАЗ-2109 в городе Ульяновск. Автомобиль в хорошем состоянии и полностью исправен. Машина прошла все необходимые технические проверки и готова к эксплуатации.

Внешний вид автомобиля отличный, нет никаких видимых повреждений, царапин или ржавчины. Кузов не имеет дефектов и смотрится очень аккуратно. Автомобиль окрашен в оригинальный цвет, что придает ему стильный и привлекательный вид.

Салон автомобиля также находится в хорошем состоянии. Сиденья и обивка не имеют видимых повреждений, нет пятен или преждевременного износа. Все элементы приборной панели и инструментов находятся в исправном состоянии и функционируют без проблем.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 1.5 литра, который обеспечивает отличную производительность и экономичность. Автомобиль легко управляется и идеально подходит для городской езды.

Имеется полный комплект ключей и документов, включая технический паспорт и страховку. Автомобиль не требует никаких дополнительных инвестиций или ремонтов.

Если вы заинтересованы в покупке этого автомобиля, пожалуйста, свяжитесь со мной для дополнительной информации или для организации просмотра. Буду рад ответить на все ваши вопросы и помочь вам приобрести хорошее и надежное авто.
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €