Вязка

вязка

Продается автомобиль ВАЗ-2107 в Гатчине. Эта модель ВАЗа является одной из самых популярных и надежных в России. Автомобиль был выпущен в 1984 году и на протяжении всех лет эксплуатации хорошо сохранился.

Автомобиль в полном порядке, готов к эксплуатации. Произведено полное техническое обслуживание, заменены все необходимые детали и жидкости. Мотор работает ровно и без перебоев. Коробка передач переключается плавно и точно. Состояние ходовой части и подвески также в отличном состоянии.

Кузов автомобиля ВАЗ-2107 в хорошем состоянии, без серьезных повреждений или ржавчины. Кузов покрыт оригинальной краской, которая сохраняет свой первоначальный блеск. Внешний вид автомобиля приятный и аккуратный.

Салон автомобиля ВАЗ-2107 также в отличном состоянии. Сиденья и обивка не имеют повреждений или износа. Все элементы приборной панели, пульты и переключатели работают исправно. Автомобиль оснащен комфортными сиденьями и достаточным пространством для пассажиров.

Этот ВАЗ-2107 является отличным выбором для тех, кто ищет надежное и экономичное авто. Он подходит как для повседневных поездок, так и для дальних путешествий. Автомобиль будет радовать своего владельца надежностью и долговечностью.

Если вы заинтересованы в покупке данного автомобиля, свяжитесь с нами для дополнительной информации и организации просмотра. Мы гарантируем честность и прозрачность сделки. Вы можете быть уверены, что приобретаете автомобиль в отличном состоянии.

Характеристики

порода
Такса
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €