Ваза стеклянная СССР

Ваза стеклянная СССР. Состояние: Б/у.

Вниманию жителей города Самара!

У нас появился уникальный предмет коллекционирования – стеклянная ваза производства СССР! Это настоящая раритетная находка, которая может стать драгоценным украшением вашего дома или частью вашей коллекции.

Стеклянные изделия, созданные во времена Советского Союза, всегда привлекают внимание своей элегантностью и неповторимым стилем. Данная ваза является прекрасным примером искусства стеклоделия того времени. Ее форма, изысканный дизайн и прозрачное стекло создают особую атмосферу и придают ощущение утонченности и элегантности.

Ваза выполнена в традиционном стиле, которому присуща минималистичность и гармоничность. Она имеет изысканную круглую форму и устойчивую широкую основу, что делает ее практичной и функциональной. Вы сможете использовать эту вазу не только для цветов, но и как самостоятельный предмет интерьера. Она будет прекрасно смотреться как в классическом, так и в современном стиле оформления помещения.

Изготовлена ваза из прочного стекла высокого качества, которое обеспечивает ее долговечность и сохранность на протяжении многих лет. Это стекло очень прочное и легкое в уходе, а также устойчиво к воздействию времени и внешних факторов. Вы можете быть уверены, что данная ваза прослужит вам долгие годы и будет радовать своей красотой.

Если вы коллекционер или просто ценитель уникальных предметов, то эта стеклянная ваза из СССР – прекрасный выбор для вас. Она станет не только украшением вашего интерьера, но и ценным артефактом, который будет привлекать восхищение ваших гостей.

Не упустите возможность приобрести эту раритетную стеклянную вазу прямо сейчас! Сделайте заказ на нашем сайте торговой площадки "ТоргоБмен" или по телефону указанному в объявлении. Мы осуществляем доставку по городу Самара, чтобы вы получили свою покупку без лишних хлопот.

Не упустите шанс добавить в свою коллекцию или интерьер этот чудесный предмет из прошлого. Приобретайте стеклянную вазу СССР прямо сейчас и на
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €