Варочная панель на 3 комфорки стекло

Варочная панель на 3 комфорки стекло. Состояние: новое.

Продаётся варочная панель на 3 комфорки из стекла в городе Симферополь. Эта стильная и функциональная варочная панель станет отличным дополнением к вашей кухне. Она обеспечит вам удобство и комфорт при приготовлении пищи.

Варочная панель имеет 3 комфорки, которые позволят вам одновременно готовить разные блюда. Каждая комфорка обладает индивидуальным регулятором мощности, что позволяет точно контролировать температуру приготовления.

Панель выполнена из прочного и прозрачного стекла, что придает ей современный и элегантный вид. Она очень легкая в уходе - достаточно просто протереть ее влажной тряпкой после использования.

Эта варочная панель отлично подойдет для семейного использования или для создания уютной атмосферы в кафе или ресторане. Она обладает высокой эффективностью и быстро нагревается, что позволит вам сэкономить время при готовке.

Если вы ищете надежную и качественную варочную панель на 3 комфорки, то эта модель идеально подойдет для вас. Поторопитесь приобрести ее по выгодной цене в городе Симферополь.
13 500 руб.   ≈ 146 $   ≈ 136 €