В столовую требуется уборщица помещения.

В столовую-кафе требуется уборщица. Достойная зарплата, слаженный коллектив, имеется возможность дополнительного заработка, служебный рост. График работы 5 дней через 2. +79120322714, Наталья Евгеньевна.

В ресторан города Екатеринбург требуется опытная уборщица для работы в столовой. Мы ищем ответственного и пунктуального сотрудника, готового обеспечить высокий уровень чистоты и санитарии в помещении.

Главные обязанности включают в себя уборку столовой, включая подметание и мытье полов, протирание столов и стульев, а также мытье посуды и кухонного оборудования. Также требуется поддерживать чистоту в санитарных узлах и помещениях общего пользования.

Мы ищем кандидата, который имеет опыт работы в сфере уборки и знает все основные средства для чистки и дезинфекции. Вы должны быть организованным и способным выполнять свои обязанности в сжатые сроки, соблюдая высокие стандарты качества.

Мы предлагаем стабильную работу на полный рабочий день в дружной команде профессионалов. Зарплата будет обсуждаться с успешным кандидатом на собеседовании, исходя из опыта и навыков.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде и иметь возможность работать в столовой ресторана в Екатеринбурге, пожалуйста, отправьте свою заявку, указав свое имя, контактные данные и опыт работы. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить на собеседование для дальнейшего обсуждения.

Характеристики

зарплата
20 000
график работы
Полный день
стаж работы
Нет опыта работы
пол
не имеет значения
образование
Нет опыта работы