Увлажнитель воздуха Vitek

Новый увлажнитель. Не использовался. 

Продаю увлажнитель воздуха Vitek 154214 в отличном состоянии в городе Казань.

Увлажнитель воздуха Vitek 154214 - это функциональное устройство, которое помогает поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении. Он оснащен передовыми технологиями и предназначен для использования в доме, офисе или любом другом помещении.

Благодаря уникальному дизайну и компактным размерам, увлажнитель воздуха Vitek 154214 идеально впишется в любой интерьер. Он имеет современный, стильный дизайн и легко сочетается с любым стилем оформления помещения.

Основные особенности увлажнителя воздуха Vitek 154214:

1. Емкость для воды 3 литра. Благодаря большой емкости, устройство работает долгое время без необходимости постоянной подзарядки водой.

2. Технология ультразвукового распыления. Благодаря этой технологии, увлажнитель работает бесшумно, не создавая неприятных шумов, которые могут мешать сосредоточению или сну.

3. Встроенный фильтр. Фильтр позволяет очищать воздух от пыли и других загрязняющих веществ, обеспечивая более чистый и свежий воздух в помещении.

4. Регулировка уровня увлажнения. Вы можете легко настроить уровень влажности воздуха в помещении в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.

5. Автоматическое отключение. Увлажнитель воздуха Vitek 154214 автоматически отключается, когда уровень воды в резервуаре опускается до минимального уровня, предотвращая перегрев и повреждение устройства.

Увлажнитель воздуха Vitek 154214 - это отличный выбор для тех, кто хочет создать комфортный и здоровый климат в своем доме или офисе. Он помогает бороться с сухим воздухом, улучшает качество сна, снижает риск простудных заболеваний и поддерживает здоровье кожи.

Цена увлажнителя воздуха Vitek 154214 в городе Казань - XXXX рублей. Торг возможен.

Если вам нужен надежный и эффективный увлажнитель воздуха, не сомневайтесь в выборе Vitek 154214! Свяжитесь со мной по указанному номеру телефо
1 390 руб.   ≈ 15 $   ≈ 14 €