Утюжок

Утюжок. Состояние: Б/у.

Продаю утюг Philips GC3127 в отличном состоянии. Утюг работает безупречно и обеспечивает идеально гладкое глажение вашей одежды. Вы сможете легко и быстро справиться с любыми складками и морщинами, благодаря высокой мощности и интеллектуальным функциям утюга.

Утюг оснащен функцией подачи пара, которая помогает более эффективно разглаживать ткань. Вы сможете выбрать нужный уровень подачи пара в зависимости от типа ткани, что позволит избежать повреждения деликатных материалов и достичь идеальных результатов на любых вещах.

Также, утюг имеет функцию самоочистки, которая позволяет эффективно удалять накопившиеся отложения и минеральные отложения, обеспечивая длительное и надежное использование утюга.

Комфортная ручка утюга обеспечивает удобный захват и легкое управление, а длинный съемный шнур позволяет свободно перемещаться по комнате и гладить одежду без ограничений.

Если вы ищете надежный и эффективный утюг, который обеспечивает идеальное глажение, то этот утюг Philips GC3127 - отличный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене. Свяжитесь со мной для дополнительной информации или для организации встречи, чтобы лично проверить работоспособность и состояние утюга. Я нахожусь в городе Иркутск.

Характеристики

Тип
Фены
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Иркутская область, Иркутск, пр-т Маршала Жукова, 5/2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий