Утюг

Утюг. Состояние: Б/у.

Продаю утюг по адресу https://torgobmen.ru/utug-1346826 в городе Петропавловск-Камчатский.

Продаю надежный и мощный утюг, который поможет вам легко и быстро гладить вашу одежду. Утюг имеет множество функций и особенностей, которые сделают процесс глажки комфортным и эффективным.

Утюг обладает высокой мощностью, что позволит вам быстро разгладить даже самые сильно помятые вещи. Благодаря наличию регулируемой температуры, вы сможете легко подобрать оптимальный режим для каждого типа ткани. Это особенно важно для деликатных материалов, которые нуждаются в более нежной обработке.

Утюг также имеет функцию пара, которая помогает устранить более глубокие складки и дает возможность гладить вертикально, не снимая вещи с вешалки. Это очень удобно, особенно при глажке платьев, блузок и рубашек.

Для вашего удобства, утюг оснащен длинным шнуром, который позволяет перемещаться по комнате без ограничений. Кроме того, у него есть функция автоматического отключения, которая гарантирует безопасность использования утюга.

Утюг находится в отличном состоянии и полностью готов к использованию. Его продажа связана с тем, что я приобрел новую модель и больше не нуждаюсь в этом утюге.

Если вы ищете надежный и эффективный утюг, который поможет вам справиться с глажкой без лишнего труда, то этот утюг идеально подойдет для вас. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение через сайт, чтобы договориться о встрече и осмотреть утюг лично.

Характеристики

Тип
Утюги
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €