Унты Овчина/Войлок 44-45/Доставка 500

Унты Овчина/Войлок 44-45/Доставка 500.

Предлагаем вашему вниманию качественные унты из овчинной шерсти в размерах 44-45. Мы являемся надежными поставщиками данной продукции и гарантируем высокое качество товара.

Унты из овчинной шерсти являются отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и тепло. Они обеспечивают хорошую термоизоляцию и защиту от холода в зимнее время. Кроме того, овчина обладает отличными антибактериальными свойствами, что делает унты из шерсти идеальным выбором для людей с чувствительной кожей.

Мы предлагаем доставку унтов в город Иркутск за символическую плату всего 500 рублей. Наша команда заботится о вашем удобстве и стремится обеспечить быструю и надежную доставку прямо до вашего дома или офиса.

Заказывая унты из овчинной шерсти у нас, вы получаете не только качественную продукцию, но и выгодные условия сотрудничества. Мы предлагаем конкурентные цены, сезонные скидки и гарантируем полное соответствие товара описанию.

Не упустите возможность приобрести теплые и комфортные унты из овчинной шерсти по выгодной цене с доставкой в Иркутск. Закажите сейчас и наслаждайтесь теплом и комфортом в холодное время года!

Характеристики

состояние
Новое
8 300 руб.   ≈ 89 $   ≈ 83 €