Угловая кухня. Кухонный гарнитур

Угловая кухня. Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаётся угловая кухня в городе Краснодар. Этот кухонный гарнитур обладает стильным и современным дизайном, который подойдет для любого интерьера. Кухня выполнена в угловой форме, что позволяет использовать пространство наиболее эффективно.

Гарнитур состоит из верхних и нижних шкафов, которые обеспечивают большое количество места для хранения посуды, кухонной утвари и продуктов. Открытые полки позволяют декорировать кухню, выставлять на них красивую посуду или предметы декора.

Кухонный стол и стулья, входящие в комплект, создают уютное место для приема пищи и общения с семьей и гостями. Столешница выполнена из прочного и легкого в уходе материала, который будет служить долго и сохранит свою красоту на протяжении многих лет.

Угловая кухня, представленная в объявлении, в отличном состоянии. Она была бережно использована всего несколько лет, поэтому вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности. Каждая деталь гарнитура изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долгий срок службы.

Оформив заказ на эту угловую кухню, вы получите не только функциональное и стильное решение для своей кухни, но и возможность сэкономить значительную сумму денег по сравнению с покупкой новой мебели. Угловая кухня - это отличное решение для тех, кто хочет использовать пространство наиболее эффективно и создать комфортное место для приготовления пищи и общения.
19 500 руб.   ≈ 209 $   ≈ 196 €