Удочки,лодку резиновую в дар или за небол.плату

Удочки летние,снасти,лодку резиновую возьму в дар или за небольшую плату. Звонить 8 9151681145.

Приветствую! Хочу поделиться информацией о невероятной возможности получить резиновую лодку абсолютно бесплатно или за символическую плату в городе Балашиха.

На торговой площадке Torgobmen.ru появилось объявление о том, что владелец готов отдать свою резиновую лодку в хорошие руки или даже безвозмездно. Лодка в отличном состоянии, идеально подходит для водных прогулок на озерах, реках или море. Благодаря своей компактности и легкости, эта лодка легко транспортируется и хранится.

Лодка имеет прочную конструкцию, выполненную из высококачественного резинового материала, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Она оснащена удобным и просторным двухместным сиденьем, а также надежными веслами для управления. Благодаря своей устойчивости и удобству, эта лодка идеальна для отдыха и рыбалки.

Если вы ищете возможность приобрести резиновую лодку без больших финансовых затрат или даже бесплатно, то это объявление идеально подойдет для вас. Владелец готов обсудить условия передачи лодки, и вам остается только связаться с ним для обсуждения деталей.

Не упустите возможность получить отличную резиновую лодку для своих водных приключений. Посетите сайт Torgobmen.ru и ознакомьтесь с объявлением подробнее. Будьте готовы к незабываемым моментам на воде вместе с этой резиновой лодкой!

Характеристики

Тип
Удилища
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €