Удаленная подработка на дому по вечерам

Добрый день.
Я интернет предприниматель. Срочно ищу двоих человек. Желательно мамочки в
декрете. Удаленная подработка через интернет. Работа на сложная, освоить легко.
Всему обучаю сама. Результат гарантирую при полном выполнении моих инструкций.

Требования: Наличие ПК, стабильного
интернета, 3 часа времени в день. Предыдущий опыт значения не имеет.

Обязанности: работа в мессенджерах
(ватсап, вайбер, телеграмм), размещение рекламных сообщений в сети, обработка
входящих заявок.

Условия: удаленно, гибкий график
работы, обучение за мой счет, доход на карту любого банка.

Обучение в
режиме онлайн, из вложений - только ваше время. Подробности в ватсап по
указанному номеру.

 

Работа на дому по вечерам в Санкт-Петербурге - отличная возможность заработать дополнительные средства, не выходя из комфорта своего дома. Мы предлагаем вам присоединиться к нашей команде и заняться удаленной подработкой.

Что такое удаленная подработка и почему она так популярна? Это форма работы, при которой вы можете выполнять задания и проекты, не покидая свой дом. Это удобно, особенно для тех, кто не имеет возможности или желания работать на полную ставку, но хочет получать дополнительный доход. Также почасовая оплата у такого вида работы зачастую выше, чем в офисной среде.

Чем мы занимаемся? Мы являемся профессионалами в сфере маркетинга и рекламы. Наша компания предоставляет широкий спектр услуг, включая разработку и проведение рекламных кампаний, анализ рынка, создание контента и многое другое. Мы работаем с крупными клиентами и всегда готовы предложить интересные проекты для выполнения.

Какие требования у нас к кандидатам? В основном, мы ищем людей, которые обладают базовыми навыками работы на компьютере, имеют доступ в интернет и умеют организовывать свое время. Наличие опыта в маркетинге или рекламе будет являться преимуществом, но не является обязательным условием. Мы готовы обучить новичков и помочь им развить свои навыки.

Что мы предлагаем? Вам предоставляется возможность работать гибким графиком, в удобное для вас время. Вы сможете выбирать проекты, которые вам интересны, и работать в комфортной домашней обстановке. Мы гарантируем стабильную и своевременную оплату за выполненные задания. Также, у нас есть возможность карьерного роста и повышения в должности в зависимости от ваших навыков и результатов работы.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и начать зарабатывать дополнительные средства, не выходя из дома, то мы будем рады видеть вас у нас. Оставьте свою заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы ждем вас!