Участок 6420 сот. под строительство в Омске

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК.ПЛОЩАДЬ 642.00 КВ.М. СНТ СТЕПНЫЕ ЗОРИ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!

Продаётся участок площадью 6420 квадратных метров в прекрасном городе Омск. Этот земельный участок предлагает отличную возможность для строительства и реализации ваших проектов.

Расположенный в Омске, одном из крупнейших городов Сибири, этот участок находится в удобном месте с развитой инфраструктурой и прекрасными доступными транспортными коммуникациями. Рядом с участком имеется общественный транспорт, что обеспечивает легкую и удобную связь с другими частями города.

Площадь участка позволяет вам воплотить любые амбициозные планы, будь то строительство частного жилого дома, многоэтажного жилого комплекса или коммерческого объекта. Вы можете создать своё идеальное пространство, которое отразит ваши потребности и предпочтения.

Также важно отметить, что участок находится в жилой зоне, что обеспечивает комфорт и безопасность для вас и вашей семьи. Рядом с участком есть магазины, школы, детские сады и другие необходимые объекты инфраструктуры.

На данном участке уже проведены все необходимые коммуникации, такие как электричество, водоснабжение и канализация. Это позволит вам начать строительство немедленно и с минимальными затратами на подключение коммуникаций.

Не упустите возможность приобрести этот участок и воплотить в жизнь свои мечты. Сделайте шаг к строительству вашего идеального дома или бизнеса в процветающем городе Омске. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр участка.

Характеристики

тип участка
под строительство
площадь земли
6 420 сот.

Дополнительно

  • электроснабжение
  • водоснабжение
  • охрана участка
  • асфальтированная трасса до участка
  • расположен в населенном пункте
155 000 руб.   ≈ 1 647 $   ≈ 1 542 €