Участок 6 сот. под сельское хозяйство в Кургане

Продаётся садовый участок 6 соток
В СНТ Заречный. На участке бревенчатый летний дом, каркасы для 2х теплиц без покрытия, насаждения, забор из профнастила.
Остаются холодильник, газовая плита с балконами, дачная мебель.
На участке имеется водопровод, бак для воды, сарай. Недалеко от участка есть общий колодец. В доме есть электроэнергия.





Продаётся участок земли площадью 6 соток в городе Курган, предназначенный для сельского хозяйства. Это отличная возможность для тех, кто мечтает о своём собственном загородном хозяйстве или желает развивать сельское хозяйство в пределах городской территории.

Участок земли расположен в Кургане, что является большим преимуществом, так как предоставляет легкий доступ ко всем городским удобствам и инфраструктуре. Расположение участка недалеко от населенного пункта позволяет удобно добираться до магазинов, школ, больниц и других необходимых объектов.

Площадь участка в 6 соток дает большие возможности для реализации различных проектов. Здесь можно создать сад или огород, выращивать овощи и фрукты для личного потребления или для продажи на рынке. Также возможно содержание домашних животных, таких как куры, кролики, скот или лошади. Участок подходит для любителей сельской жизни и для тех, кто стремится к здоровому образу жизни и экологически чистой продукции.

На участке уже имеются все необходимые коммуникации, такие как электричество, водопровод и газ. Таким образом, покупатель сможет немедленно приступить к использованию участка для своих целей.

Выгодное расположение участка в городе Курган позволяет не только наслаждаться преимуществами сельской жизни, но и иметь доступ ко всем удобствам города. Это отличная возможность для создания своего собственного уютного уголка сельской и городской жизни в одном месте.

Характеристики

тип участка
под сельское хозяйство
площадь земли
6 сот.

Дополнительно

  • электроснабжение
  • водоснабжение
  • рядом с участком водоем
200 000 руб.   ≈ 2 144 $   ≈ 2 009 €