Участок 4 сот. под строительство в Чебоксарах

Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства, общая площадь 400 кв. м. адрес объекта: Чувашская Республика, Чебоксарский район, Вурман-Сюктерское сельское поселение, садоводческое товарищество «Три дуба» участок 469.

Продаётся земельный участок площадью 4 сотки в живописном городе Чебоксары. Участок предназначен для строительства, что предоставляет новому владельцу возможность создать свой уникальный дом по своему вкусу и предпочтениям.

Расположенный в живописном районе города, этот участок обладает прекрасным расположением и потенциалом для создания комфортного и уютного жилья. Рядом с участком находятся все необходимые инфраструктурные объекты, такие как магазины, школы, детские сады, аптеки и т.д., что обеспечивает удобство и доступность для жителей.

Участок обладает удобным подъездом и находится в непосредственной близости от основных транспортных магистралей, что дает возможность быстрого и удобного перемещения по городу. Также рядом с участком находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную связь со всеми частями города.

Благодаря своим характеристикам, этот участок представляет собой отличную инвестицию. Чебоксары - это развивающийся город с активным строительством и постоянным спросом на жилье. Владение участком открывает широкие возможности для дальнейшего строительства и получения дохода от аренды или продажи недвижимости.

Не упустите возможность приобрести этот земельный участок в городе Чебоксары и воплотить свои мечты в реальность. Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и устройтесь на своей земле уже сегодня!

Характеристики

тип участка
под строительство
площадь земли
4 сот.

Дополнительно

  • электроснабжение
  • водоснабжение
  • охрана участка
  • асфальтированная трасса до участка
  • рядом с участком водоем
  • рядом с участком лес
600 руб.   ≈ 6 $   ≈ 6 €