Участок 25 сот. под строительство в Курске

Х. Шумаков Курского района 2500 кв.м. под строительство. Вдоль участка проходит газ, вода, асфальтированная дорога. Рядом река и пруд

В городе Курск, на просторах природного ландшафта, предлагается к продаже участок земли площадью 25 соток, предназначенный для строительства вашей мечты.

Этот уникальный участок расположен в живописном и экологически чистом районе Курска, в окружении зеленых насаждений и красивых пейзажей. Он предлагает идеальную возможность создать комфортное место для жизни, отдыха и развлечений.

Важным преимуществом данного участка является его размер. С площадью 25 соток, у вас будет множество возможностей для воплощения ваших идей и фантазий. Вы можете построить просторный и уютный дом, создать сад с разнообразными растениями, устроить барбекю зону или зону для отдыха под открытым небом.

Вся необходимая инфраструктура находится в непосредственной близости от участка. Рядом с ним расположены магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения, спортивные объекты и другие удобства, обеспечивающие комфортное проживание.

Кроме того, участок имеет хорошую транспортную доступность. В нескольких минутах езды находится автобусная остановка, откуда вы сможете легко добраться в любую точку города. Также рядом проходит трасса, связывающая Курск с другими населенными пунктами.

Участок земли предлагается по привлекательной цене, что делает его отличным вариантом для инвестиций. Вы сможете не только реализовать свои строительные проекты, но и получить потенциальную прибыль в будущем, если решите продать землю или построенное на ней имущество.

Не упустите возможность приобрести данный участок земли в городе Курск и создать свой уютный уголок в окружении природы и комфорта. Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации или организации просмотра участка.

Характеристики

тип участка
под строительство
площадь земли
25 сот.

Дополнительно

  • газопровод
  • электроснабжение
  • водоснабжение
  • асфальтированная трасса до участка
  • расположен в населенном пункте
  • рядом с участком водоем
250 000 руб.   ≈ 2 675 $   ≈ 2 511 €