Участок 14 сот. под строительство в Кирове

Продаю земельный участок в деревне Барамзы кировская область слободской район. Есть сарай, не достроенный домик с фундаментом, забор профнастил(1 сторона полностью закрыта, остальное частями). Электричество сделано, газ, магазин через дорогу. Подъезд к участку круглый год, соседи положительные.до города 5 км. Сразу за новомакарьевским кладбищем налево или можно заехать с трассы подгорянка шихово . Торг!

Продаётся участок площадью 14 соток, расположенный в городе Киров. Данный участок представляет собой отличную возможность для постройки жилого дома или коммерческого объекта по вашему усмотрению.

Участок расположен в благоприятном месте и имеет удобный доступ к основным транспортным магистралям города. Киров — динамично развивающийся региональный центр с разнообразной инфраструктурой, что делает его привлекательным для инвестиций в недвижимость.

Площадь участка позволяет воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи. Вы можете создать уютный и просторный дом для себя и своей семьи, а также организовать личный огород или сад. Если вы предприниматель, то этот участок может послужить отличной площадкой для строительства коммерческого объекта, такого как магазин, офисное здание или ресторан.

Участок расположен в жилом районе, соседствующем с другими домами и бизнес-структурами, что обеспечивает комфортное проживание и близость к нужным объектам. Возможно, это прекрасное место для вашего будущего дома или бизнеса.

Предоставляется возможность подключения к городским коммуникациям, что значительно упрощает процесс строительства и обеспечивает удобство использования участка. Наличие городских коммуникаций также повышает привлекательность данного участка для покупателя.

Не упустите возможность приобрести просторный участок под строительство в городе Киров. Здесь вы сможете осуществить свои строительные планы и создать прекрасное место для жизни или работы. Обратитесь к нам уже сегодня и получите дополнительную информацию о данном участке. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр участка.

Характеристики

тип участка
под строительство
площадь земли
14 сот.

Дополнительно

  • электроснабжение
  • расположен в населенном пункте
430 000 руб.   ≈ 4 648 $   ≈ 4 347 €