Участок 12 сот. под строительство в Ижевске

Продам земельный участок 12соток свет газ дороги, в шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Микрорайон Светлый

Продаётся земельный участок в расположенном в городе Ижевске, который является административным центром Удмуртской Республики. Данный участок имеет площадь в 12 соток (1,2 гектара), что предоставляет прекрасную возможность для строительства жилого дома или коммерческого объекта.

Расположение участка очень удобно - он находится в пределах городской черты, что обеспечивает доступ к всей необходимой инфраструктуре. Рядом с участком находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения, что делает его идеальным местом для создания комфортного жилого пространства.

Участок имеет ровный рельеф, что значительно упрощает процесс строительства и позволяет максимально эффективно использовать площадь земли. Земля категории ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), что дает возможность построить дом по вашим предпочтениям и в соответствии с вашими потребностями.

Также стоит отметить, что участок находится в жилом районе, что гарантирует спокойствие и безопасность жизни. Рядом с участком есть благоустроенные парки и зеленые зоны, которые создают комфортную атмосферу для прогулок и отдыха.

Не упустите уникальную возможность приобрести земельный участок под строительство в городе Ижевске. Здесь вы сможете создать свой идеальный уголок спокойствия и комфорта, в окружении прекрасной природы и всей необходимой инфраструктуры. Сделайте свою мечту о собственном доме реальностью!

Характеристики

тип участка
под строительство
площадь земли
12 сот.

Дополнительно

  • газопровод
  • электроснабжение
600 руб.   ≈ 6 $   ≈ 6 €