Юбка

Юбка.

Продаю уборочную машину в отличном состоянии в городе Волгоград.

Эта уборочная машина предназначена для эффективной и быстрой уборки городских улиц, парков, площадей и других общественных пространств. Она идеально подходит для коммунальных служб, а также для предприятий, занимающихся содержанием городской инфраструктуры.

Машина полностью оборудована для выполнения различных задач по уборке. У нее имеется специальный бункер для сбора мусора, а также система водоочистки, которая позволяет вымыть дорожное покрытие и оставить его чистым и безопасным для прохожих. Кроме того, машина оснащена щетками, которые эффективно собирают мусор и пыль с дороги.

Эта уборочная машина имеет небольшие габариты, что позволяет ей легко проезжать по узким улочкам и маневрировать в оживленных местах города. Она также очень удобна в использовании благодаря простой и интуитивно понятной системе управления.

Машина находится в отличном техническом состоянии и готова к работе. Ее двигатель надежный и экономичный, что позволяет сэкономить на затратах топлива. Также машина обладает низким уровнем шума, что делает ее комфортной в эксплуатации как для водителя, так и для окружающих.

Если вы заинтересованы в приобретении этой уборочной машины, не стесняйтесь связаться со мной по указанному телефону. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую осмотр машины.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
L
750 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €