Турэндуро Avantis MT250 с птс балансирный вал

Турэндуро Avantis MT250 с птс балансирный вал.

Продаю турэндуро Avantis MT250-S с ПТС и балансирным валом в городе Ростов-на-Дону.

Avantis MT250-S - это мощный мотоцикл, специально разработанный для езды как по бездорожью, так и по городским улицам. Он предлагает отличную проходимость и надежность в любых условиях.

Мотоцикл Avantis MT250-S оснащен балансирным валом, который сглаживает вибрации двигателя, что позволяет водителю ощутить больше комфорта во время поездки. Это особенно важно для длительных поездок или езды по неровному местности.

ПТС (Паспорт транспортного средства) гарантирует легальность и законность продажи мотоцикла. У мотоцикла есть все необходимые документы, чтобы быть зарегистрированным на нового владельца без проблем.

Avantis MT250-S имеет прочную конструкцию и надежный двигатель, что делает его надежным и долговечным транспортным средством. Он оснащен 250-кубовым двигателем, который обеспечивает достаточную мощность для активной езды.

Приобретая этот мотоцикл, вы получаете надежное и мощное транспортное средство, которое прекрасно подойдет как для путешествий по бездорожью, так и для повседневного использования в городе. Мотоцикл идеально подходит для любителей экстремальных поездок и для тех, кто ищет мощный и надежный транспорт.

Если вы находитесь в Ростове-на-Дону и ищете надежный мотоцикл, который сможет справиться с любыми условиями дороги, то этот Avantis MT250-S с ПТС и балансирным валом - отличный вариант для вас. Возможность регистрации мотоцикла на нового владельца без проблем гарантирует облегчение в процессе приобретения и использования мотоцикла.

Характеристики

тип мотоцикла
Кросс
189 990 руб.   ≈ 2 054 $   ≈ 1 921 €