Туфли лодочки HM 37

Туфли лодочки HM 37.

Продаются стильные и элегантные женские туфли от известного бренда HM! Это идеальный вариант обуви для создания элегантного и модного образа. Туфли выполнены в классическом стиле и имеют удобную и комфортную посадку.

Эта модель туфлей имеет размер 37 и предназначена для женщин с небольшим размером стопы. Они идеально подойдут для повседневной носки, а также для особых случаев, таких как вечеринки или торжественные мероприятия. Стильные и изысканные, эти туфли привлекут внимание и подчеркнут ваш неповторимый стиль.

Туфли изготовлены из качественных материалов, что гарантирует их долговечность и удобство при носке. Они имеют прочную подошву, которая обеспечивает стабильность и комфорт при ходьбе. Верх туфлей выполнен из искусственной кожи, которая выглядит так же элегантно и роскошно, как настоящая кожа.

Туфли HM 37 - отличный выбор для модных и стильных женщин, которые ценят комфорт и качество. Они подойдут для любого сезона и смогут стать отличным дополнением к вашему гардеробу. Не упустите возможность приобрести эти прекрасные туфли по привлекательной цене!

Для приобретения туфлей HM 37 в городе Иваново, свяжитесь с продавцом по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте. Наш менеджер оперативно свяжется с вами и поможет с оформлением заказа. Не упустите возможность обновить свой гардероб стильными и модными туфлями HM 37!

Характеристики

состояние
Новое
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €