Требуются сотрудники мобильной бригады в клининговую компанию

Клининговой компании СРОЧНО! требуются сотрудники мобильной бригады для послестроительной уборки на Объекте (производственное помещение на территории завода им.Калинина).
Адрес: Екатеринбург, пр.Космонавтов, 18.
Заработная плата от 1500 руб.(за смену, в зависимости от объема и сложности работ), выплачивается 1 раз в неделю.
Время работы: с 08.00 до 17.00 ч. Возможна работа в выходные дни! (подработка).
Пропускной режим.
В дальнейшем по окончании работ на данном объекте, рассматриваем сотрудников для послестроительной и генеральной уборки на квартирах, коттеджах, офисах, цехах и др.на постоянной основе в мобильную бригаду.

Клининговая компания в городе Екатеринбург ищет сотрудников для работы в мобильной бригаде. Мы предлагаем возможность присоединиться к нашей команде и получить стабильную и высокооплачиваемую работу.

Ваша основная задача будет заключаться в выполнении уборки в различных помещениях. Это могут быть офисы, квартиры, дома, магазины и другие объекты. Вам будет необходимо проводить уборку с использованием профессиональных средств и оборудования. Мы обеспечим вас всем необходимым для выполнения работы, включая учебный материал и обучение.

Мы ищем ответственных и коммуникабельных людей, готовых работать в команде. Опыт работы в клининговой сфере приветствуется, однако, мы также готовы рассмотреть кандидатов без опыта, если они заинтересованы в обучении и развитии. Важно иметь высокую работоспособность, умение организовать свою работу и выполнять задачи в указанные сроки.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, которая будет зависеть от выполненных задач и объема работы. У нас также есть гибкий график работы, который позволяет совмещать работу с другими обязанностями или учебой. У нас ценится каждый сотрудник, и мы готовы поддерживать его в профессиональном росте и развитии.

Если вы готовы присоединиться к нашей дружной команде и выполнять интересную и значимую работу, оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по указанному контактному номеру. Мы с нетерпением ждем новых коллег, которые разделяют нашу страсть к чистоте и порядку!

Характеристики

зарплата, от
1 500
график работы
полный день
образование
среднее
стаж работы
до 2-х лет
пол
не имеет значения
название компании
НИКА-Екб
сайт компании
nika-eka.ru
контактное лицо
Мария Викторовна
контактный email
nika-ek@mail.ru

Дополнительно

  • Другие