Требуется продавец ,для торговли мясом.

Если ,вы , хотите работать и получать приличную зарплату ? Тогда звоните мне! У нас всё по честному!

В городе Кемерово требуется опытный продавец для работы в сфере торговли маслом. Мы - динамичная компания, специализирующаяся на продаже разнообразных масел и смазочных материалов.

Мы ищем энергичного и ответственного сотрудника, который обладает навыками продаж и хорошим знанием продукции, чтобы помочь нам расширять нашу клиентскую базу и увеличивать объемы продаж.

Ваши обязанности будут включать в себя консультирование клиентов о нашей продукции, предлагать подходящие решения, содействовать в выборе наиболее подходящих масел и смазочных материалов для автотранспорта, сельскохозяйственной и строительной техники, а также промышленных машин и оборудования.

Мы ожидаем от нашего сотрудника активную работу с клиентами, успешное проведение переговоров, умение справляться с возражениями и находить компромиссы. Также важным навыком является умение создавать доверительные отношения с клиентами и поддерживать их после продажи.

Для успешной кандидатуры требуется:

- Опыт работы в торговле, желательно в сфере масел или смазочных материалов.
- Знание основных характеристик различных видов масел и их применение.
- Умение анализировать рынок и конкурентов, а также предлагать эффективные маркетинговые стратегии.
- Высокая коммуникабельность и навыки работы с клиентами.
- Желание развиваться и достигать поставленных целей.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, стабильный график работы, обучение продукции, а также возможности для карьерного роста и профессионального развития. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие компании, то мы ждем вашего резюме и будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Характеристики

стаж работы
Нет опыта работы
график работы
Посменный
образование
Без образования