Toyota Таун айс , 1994 г.

Автобус рабочий заводи едь нужен косметический ремонт

Продаётся автомобиль Toyota Town Ace 1994 года выпуска.

Автомобиль находится в городе Артем и предназначен для тех, кто ищет надежный и удобный автомобиль для городской езды или поездок на дальние расстояния. Toyota Town Ace - это минивэн, который сочетает в себе комфорт, простор и надежность.

Внешне автомобиль выглядит аккуратно и ухоженно. Кузов и лакокрасочное покрытие в хорошем состоянии, без значительных повреждений или царапин. Размеры минивэна позволяют легко маневрировать в городском потоке и парковаться даже на ограниченных площадках.

Салон автомобиля оборудован комфортабельными сиденьями, которые обеспечивают удобство и поддержку во время поездок. Вместительное пространство позволяет удобно разместить пассажиров и груз, что делает этот автомобиль идеальным для семейных поездок или бизнес-перевозок.

Техническое состояние автомобиля также на высоком уровне. Двигатель работает плавно и без сбоев. Минивэн оборудован мощной системой охлаждения и отлично справляется с любыми погодными условиями. Автомобиль прошел все необходимые технические обслуживания и готов к использованию.

Если вы ищете надежный автомобиль для своих повседневных нужд или путешествий, то Toyota Town Ace 1994 года выпуска является отличным вариантом. Качественный и удобный автомобиль, который обеспечит вам комфортные поездки и долгую службу.

Характеристики

марка
Toyota
модификация
Таун айс
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
1 994
объем двигателя
2 000 см3
пробег
270 000 км
вид
Полупассажир
120 000 руб.   ≈ 1 286 $   ≈ 1 205 €