Toyota пассажир /задний привод, 1993 г.

м/автобус на ходу, один хозяин, документы в порядке, требуется ремонт  колесных арок

В продаже представлена великолепная Toyota Passazir заднего привода 1993 года выпуска, которая станет отличным выбором для автолюбителей в городе Камень-Рыболов. Это надежное и неприхотливое авто, которое прослужит своему новому владельцу долгие годы.

Toyota Passazir 1993 года - это истинная легенда в мире автомобилей. Она привлекает внимание своим элегантным и стильным дизайном, который сочетает в себе классические черты и современные элементы. Отличительной чертой этой модели является ее задний привод, который обеспечивает отличное сцепление с дорогой и уверенное управление на любых дорожных условиях.

Автомобиль оснащен мощным и надежным двигателем, который обеспечивает отличную динамику и хорошую экономичность расхода топлива. Трансмиссия работает плавно и без проблем, что делает вождение комфортным и приятным.

Салон Toyota Passazir оформлен в стильном и современном дизайне. Здесь вы найдете комфортные сидения, которые обеспечат вам и вашим пассажирам максимальный комфорт во время поездок. В автомобиле имеется достаточно места для пассажиров и багажа, что делает его идеальным для семейных поездок и путешествий.

Эта Toyota Passazir 1993 года в отличном состоянии и готова к эксплуатации. Она прошла все необходимые технические проверки и обслуживание, что гарантирует ее надежность и безопасность на дороге.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного автомобиля. Звоните нам, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре и тест-драйве. Мы уверены, что вы полюбите эту Toyota Passazir и она станет вашим надежным и верным спутником на дорогах города Камень-Рыболов.

Характеристики

марка
Toyota
модификация
пассажир /задний привод
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Серый
год выпуска
1 993
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
8
пробег
300 000 км
950 000 руб.   ≈ 10 297 $   ≈ 9 528 €