Тэн сушки для стиральной машины Bosch 659231

Тэн сушки для стиральной машины Bosch 659231. Состояние: новое.

Предлагается к продаже тэн (нагревательный элемент) для стиральной машины модели Bosch 659231. Этот тэн является оригинальной запчастью, разработанной специально для стиральных машин Bosch и гарантирует высокое качество и надежность.

Тэн – это ключевой компонент стиральной машины, отвечающий за нагрев воды при выполнении цикла стирки. Если ваша стиральная машина перестала нагревать воду или нагревает слишком медленно, возможно, причиной является неисправность тэна. В этом случае замена нагревательного элемента может решить проблему и вернуть вашей стиральной машине полную функциональность.

Данный тэн для модели Bosch 659231 имеет оптимальные параметры и соответствует всем требованиям производителя. Он обладает высокой эффективностью и долговечностью, что позволяет длительное время эксплуатировать стиральную машину без необходимости замены нагревательного элемента. Благодаря своей оригинальности, данный тэн легко устанавливается в стиральную машину и совместим с другими компонентами системы.

Мы предлагаем данный тэн для стиральной машины Bosch 659231 в городе Калуга по доступной цене. Вы можете приобрести его прямо сейчас на нашем сайте и получить быструю доставку до указанного вами адреса. Мы гарантируем качество товара и оперативность обслуживания. Не откладывайте ремонт своей стиральной машины на потом – приобретите запчасть прямо сейчас и верните вашей технике полную работоспособность.
8 200 руб.   ≈ 88 $   ≈ 82 €