Телевизор PHILIPS б/у

Продам телевизор б/у в хорошем состоянии, рабочий.
Плоский экран.

Продаю телевизор Philips в городе Арзамас.

Продаю б/у телевизор Philips в отличном состоянии. Этот телевизор станет отличным выбором для тех, кто ищет надежное и качественное устройство для просмотра любимых фильмов, сериалов и программ.

Телевизор имеет диагональ экрана 43 дюйма и Full HD разрешение, что обеспечивает четкое и реалистичное изображение. Благодаря технологии обработки изображения Philips Pixel Plus HD, вам гарантированы яркие и насыщенные цвета, а также плавные переходы между кадрами.

Устройство оснащено встроенным цифровым тюнером DVB-T2/C/S2, что позволяет принимать сигналы цифрового телевидения и наслаждаться большим выбором каналов. Также телевизор имеет HDMI-порты, USB-порт и другие разъемы для подключения внешних устройств, таких как игровые приставки, DVD-плееры, ноутбуки и т. д.

Управление телевизором осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, который включен в комплект. Также устройство поддерживает функцию Smart TV, позволяющую получить доступ к различным приложениям, видео-платформам и сервисам онлайн-трансляции.

Телевизор Philips имеет элегантный дизайн с тонкой рамкой и стильной подставкой, которая позволяет установить его на любую поверхность или подвесить на стену, сэкономив место в комнате. Устройство легко интегрируется в интерьер и станет гармоничным дополнением вашего дома.

Телевизор Philips - это надежное и качественное устройство, которое обеспечит вам отличное качество изображения и удобство использования. Не упустите возможность приобрести этот телевизор по привлекательной цене в городе Арзамас. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра.

Характеристики

тип
ЭЛТ плоский
диагональ inch
720
производитель
Philips
состояние
Б/у
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 50 €