Телефонные апараты

В рабочем состояние.

В городе Ульяновск доступен следующий телефонный аппарат: iPhone 8 Plus с объемом памяти 64 ГБ. Этот смартфон предлагает непревзойденные возможности для коммуникации и развлечений.

iPhone 8 Plus - одна из самых популярных моделей в линейке Apple. Он обладает стильным дизайном, прочным стеклянным корпусом и крупным 5,5-дюймовым Retina HD дисплеем. Великолепное качество изображения, яркие цвета и отличная контрастность делают просмотр фотографий, видео и игр на этом смартфоне незабываемым.

Производительность iPhone 8 Plus обеспечивается мощным 6-ядерным процессором A11 Bionic чипсетом, который гарантирует плавную работу и высокую скорость выполнения задач. Благодаря 64 ГБ встроенной памяти, вы сможете сохранить все ваши фотографии, видео, музыку и приложения без необходимости постоянного освобождения места.

Камера iPhone 8 Plus - это настоящий прорыв в мире смартфонов. Двойная 12-мегапиксельная камера с оптическим зумом позволяет делать невероятно четкие и детализированные фотографии даже в условиях недостаточного освещения. Функция портретного режима с эффектом размытия фона добавит профессионализма вашим снимкам.

iPhone 8 Plus оснащен батареей емкостью 2691 мАч, что обеспечивает долгое время работы без подзарядки. Кроме того, устройство поддерживает беспроводную зарядку, что упрощает его использование в повседневной жизни.

Если вы ищете надежный и мощный смартфон с лучшими функциями, iPhone 8 Plus - отличный выбор. Объем памяти 64 ГБ позволит хранить все ваши данные, а стильный дизайн и качественный экран сделают использование этого телефона еще более приятным. Не упустите возможность приобрести iPhone 8 Plus в городе Ульяновск и наслаждаться всеми преимуществами этого устройства!

Характеристики

состояние
Б/У
150 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €