Телефон Texet б/у

В отличном рабочем состоянии, с паспортом и в родной коробке..

Продаю мобильный телефон Texet, в отличном состоянии. Телефон был бережно использован и полностью функционален. Это отличное решение для тех, кто ищет надежный и доступный смартфон.

Технические характеристики этой модели впечатляют. Телефон оснащен ярким и четким 5-дюймовым экраном, который отображает яркие и насыщенные цвета. Процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти позволяют справляться с различными задачами без задержек и зависаний.

Телефон имеет 16 ГБ встроенной памяти, которую можно легко расширить с помощью microSD-карты до 128 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видеозаписей и музыкальных файлов.

Качество камеры на этом устройстве правда порадует вас. Основная камера 8 мегапикселей с автофокусом и вспышкой позволяет делать четкие и яркие фотографии, а фронтальная камера 5 мегапикселей позволяет делать отличные селфи.

Телефон работает на операционной системе Android, что обеспечивает широкий доступ к различным приложениям и возможности настройки интерфейса под свои потребности.

В комплекте с телефоном поставляется зарядное устройство и USB-кабель. Телефон несет в себе отличное соотношение цены и качества, идеально подходит для тех, кто ищет надежное и функциональное устройство по доступной цене.

В настоящее время телефон находится в городе Томск и готов к немедленной продаже. Свяжитесь со мной для дополнительной информации или для устройства встречи для осмотра и покупки. Буду рад ответить на все ваши вопросы и предложить вам лучшую сделку!

Характеристики

состояние
Б/У
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €