Телефон С5

2 симки ставится + флешка
Кому надо обращайтесь телефон сам без батарейки.

Продаётся телефон Samsung Galaxy S5 в отличном состоянии!
Если вы находитесь в Махачкале и ищете надежное устройство, которое сочетает в себе стильный дизайн и функциональность, то этот смартфон идеально подойдет вам. Samsung Galaxy S5 - это популярная модель, которая предлагает широкий набор возможностей и высокую производительность.

Телефон имеет яркий и качественный 5-дюймовый дисплей с Full HD разрешением, что позволяет наслаждаться яркими и четкими цветами при просмотре фотографий, видео и игр. Устройство оснащено мощным процессором, что обеспечивает плавную работу и отзывчивость во время использования различных приложений и игр.

Samsung Galaxy S5 имеет отличную камеру с разрешением 16 МП и множеством функций, таких как автофокус, оптическая стабилизация изображения и возможность записывать видео в высоком разрешении. Благодаря этому, вы сможете создавать яркие и качественные фотографии, сохраняя все важные моменты вашей жизни.

Телефон также имеет встроенную память на 16 ГБ, которую можно расширить с помощью карты памяти microSD. Это позволяет сохранять большое количество фотографий, видео и музыки без ограничений. Одновременно, Samsung Galaxy S5 имеет защиту от воды и пыли, что обеспечивает дополнительную надежность и долговечность устройства.

Телефон поставляется с предустановленной операционной системой Android, что позволяет устанавливать и использовать любимые приложения из Google Play Market.

Если вы заинтересованы в покупке этого телефона, звоните по указанному номеру или отправьте сообщение на WhatsApp. Поторопитесь, количество товара ограничено!

Характеристики

по моделям
Nokia
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €