Телефон ретро syracuse

Продается телефон ретро SYRACUSE, цвет серебристый с черным, новый. Этот ретро телефон - воплощение духа 60-х годов прошлого века. Сочетание светлого и черного металла украсит любой интерьер и придаст ему неповторимый шарм. Ретро-телефон содержит современную электронную "начинку" и соответствует всем техническим требованиям..

Внимание, жители Калининграда! У вас есть уникальная возможность приобрести эксклюзивный ретро-телефон Syracuse!

Этот стильный аппарат, выполненный в классическом дизайне, обладает неповторимым шармом и придаст особый шик вашему интерьеру. Хотите вернуться во времена, когда телефоны были не только средством связи, но и предметом роскоши и престижа? Syracuse - идеальное решение!

Телефон Syracuse - это совершенно рабочий аппарат, способный подключиться к вашей телефонной линии и обеспечить качественную связь. Он оснащен наборной клавиатурой, что делает его удобным в использовании. Кроме того, он имеет подставку для трубки, что делает его еще более элегантным и удобным в эксплуатации.

Ретро-телефон Syracuse - это не только функциональное устройство, но и настоящий предмет коллекционирования. Он станет прекрасным дополнением к вашей коллекции антиквариата или просто красивым и стильным аксессуаром в вашем доме или офисе. Будьте уверены, что Syracuse привлечет восторженные взгляды и вызовет интерес у ваших гостей.

Не упустите возможность стать обладателем этого великолепного ретро-телефона! Посетите наш сайт torgobmen.ru и оформите заказ прямо сейчас. Syracuse ждет вас в самом сердце Калининграда и готов стать надежным и стильным спутником вашей жизни.

Характеристики

состояние
Новый
4 500 руб.   ≈ 48 $   ≈ 45 €